Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Соло Open Class | 2 place | 14 dancers | 4 points | 1 - Алиша Ли, 2 - Ваагн Тадевосян, 3 - Елина Алимжанова, 4 - Татьяна Чернявская, 5 - Елена Гринчик |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Дуэт/пара Open Class | 7 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Марина Рыбакова, 3 - Виктория Фетисова, 4 - Алексей Киселев, 5 - Лилия Мироненко |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Малая группа Open Class | 5 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2015`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.12.2015 - 05.12.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Соло Первая лига | 5 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Лейла Мамат-Будагова, 2 - Быхова Ольга, 3 - Корнева Арина, 4 - Кузина Виктория, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Малая группа Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Киселев Алексей, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Степанова Татьяна |
Турнир: Международный фестиваль по народному, восточному и эстрадному танцам среди молодежи и студентов IDO
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:21.11.2015 - 21.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Adult 2 Solo female Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Сверас Айсан, 2 - Юлия Мироненко, 3 - Ирина Дроздович, 4 - Татьяна Дрило, 5 - Мария Чуркина |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: Открытый Кубок Минска по восточному танцу 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.02.2015 - 15.02.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Adult Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Виктория Фетисова, 3 - Юлия Эсфирь, 4 - Иринита Джуман, 5 - Лейла-Мамад Будагова, 6 - ТАТЬЯНА ЧЕРНЯВСКАЯ, 7 - Полина Янковская |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Adults Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Киселев Алексей, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |